Контакт

Адрес: Koidu 20-34
Tallinn 10136 Eesti
Harjumaa 

Телефон: +372 55525508

Электронная почта: info@ena.ee

Расчетные счета:

SEB EE671010052031980001

SWED EE732200221014003403

Если вы
собираетесь посетить нас:

Офис расположен
на углу улиц Висмари и Лойте. Вход через ворота на улице Лойте. 

На улицах и
автостоянках вокруг офиса парковка платная.

Правление

_DSC2321_highres
Anneli Kannus
Президент

anneli.kannus@ena.ee

+372 5512 837

Gerli Liivet
Gerli Liivet
Вице-президент, Международные связи

gerli.liivet@ena.ee

 +372 5144 312

Marleen Mägi
Marleen Mägi
Руководитель пыхьяского региона

marleen.magi@ena.ee

 

Siiri Puru
Siiri Puru
Руководитель лыунаского региона

siiri.puru@ena.ee

 

Tiina Riistan
Tiina Riistan
Руководитель вируского региона

tiina.riistan@ena.ee

 

Kersti Ossaar
Kersti Ossaar
Руководитель ляэнеского региона

kersti.ossaar@ena.ee

 

 Управление финансами СМЭ вместе с правлением организует:

Ренате Лекко, финансовый директор – бухгалтер:  raamatupidamine@ena.ee 

Правом подписи в сделках СМЭ обладают только члены правления.

Представители в совете

Регион
Представители в совете
Руководитель региона
Регион Пыхья: Tallinn, Harjumaa, Raplamaa, Hiiumaa, Läänemaa
Maret Niinepuu
Marleen Mägi marleen.magi@ena.ee
Регион Лыуна : Tartumaa, Valgamaa, Võrumaa, Põlvamaa, Jõgevamaa
Eda Mudalomp, Daisi Nõmmik, Alice Venski, Madeann Alamets, Maarja Pundonen
Siiri Puru siiri.puru@ena.ee
Регион Ляэне: Saaremaa, Pärnumaa, Viljandimaa, Järvamaa
Sirlika Loitmets, Ülle Older, Imbi Jäe, Kätlin Lillemaa
Kersti Ossaar kersti.ossaar@ena.ee
Регион Виру: Ida-Virumaa, Lääne-Virumaa
Ivika Meekler
Tiina Riistan tiina.riistan@ena.ee
Руководители обществ
Aina Saarma, Katti Kõrve, Tuuli Albrant, Erika Pärnala, Liis Kristiin Vaher, Sirle Puidak
Глава совета
Aina Saarma
aina.saarma@ena.ee

Oбщества

Oбщества
Лидер
Адрес электронной почты
Телефонный номер
Общество сестер душевного здоровья
Liis Kristiin Vaher
vtos@ena.ee
+372 56 955 608
Oбщество клинических сестер
Katti Kõrve
katti.korve@itk.ee
+372 5635 3408
Oбщество сестер интенсивной терапии,
Tuuli Albrant
tuuli.albrant@kliinikum.ee
+372 5398 8422
Oбщество сестер службы здоровья
Aina Saarma
aina@medendi.ee
+372 521 8580
Oбщество стоматологических сестер
Sirle Puidak
sirle.puidak@gmail.com
+372 53319 281
Oбщество сотрудников по уходу
Erika Pärnala
erikaparnala@gmail.com
Oбщество студентов сестринского дела